The Outside Track (mit Ailie Robertson) kommt auf Tour Nov-Dez 2021

Antworten
Benutzeravatar
Frank
nicht mehr wegzudenken
Beiträge: 177
Registriert: Mo 19. Dez 2016, 17:10
Postleitzahl: 23843
Land: Deutschland
Meine Harfe(n): Die Zufällige: Camac Morgane
Die Mobile: Gosewinkel 24-saitige
Das Federgewicht: Waring-Harp

The Outside Track (mit Ailie Robertson) kommt auf Tour Nov-Dez 2021

Beitrag von Frank »

The Essence of Irish and Scottish Christmas Tour

Nov 21 Sun @ 6:00pm Taunusstein, Germany
Nov 23 Tue @ 7:30pm Bad Nauheim, Germany
Nov 24 Wed @ 8:00pm Dudelange, Luxembourg
Nov 25 Thu @ 8:00pm Kaiserslautern, Germany
Nov 27 Sat @ 8:00pm Brunsbüttel, Germany
Nov 28 Sun @ 6:00pm Hamburg, Germany
Nov 30 Tue @ 8:00pm Marburg, Germany
Dec 1 Wed @ 7:30pm Augsburg, Germany
Dec 2 Thu @ 8:00pm Bad Reichenhall, Germany
Dec 5 Sun @ 8:00pm Kelkheim (taunus), Germany
Dec 7 Tue @ 8:30pm Baar, Switzerland
Dec 8 Wed @ 8:00pm Fulda, Germany
Dec 9 Thu @ 8:00pm Albstadt, Germany
Dec 10 Fri @ 8:00pm Munich, Germany
Dec 11 Sat @ 8:00pm Zwickau, Germany
Dec 12 Sun @ 7:00pm Unterschleißheim, Germany
Dec 15 Wed @ 8:00pm Herford, Germany
Dec 16 Thu @ 8:00pm Bad Homburg Vor Der Höhe, Germany
Dec 17 Fri @ 8:00pm Bietigheim-bissingen, Germany
Dec 18 Sat @ 8:00pm Offenburg, Germany
Dec 22 Wed @ 8:00pm Langenargen, Germany
Dec 23 Thu @ 7:30pm Bad Kissingen, Germany

Tourplan mit Links
Antworten